×

Renault Sandero Stepway — стильный автомобиль для активных людей

В последние годы компания Renault все больше радует автолюбителей стильными моделями автомобилей с хорошими показателями проходимости при оптимальных ценах. Не стала исключением и кросс версия Sandero, которая является популярным городским хэтчбеком.

 

Главным отличием от предыдущей модели является лучшая приспособленность к условиям загородных дорог, благодаря наличию 195-миллиметрового клиренса и пластиковых молдингов, расположенных по бокам кузова. Такие усовершенствования позволяют предотвратить появление царапин на корпусе и дольше сохранить презентабельный вид авто. Также стоит выделить удобство и надежность этой модели во время эксплуатации. Это отмечают и автовладельцы. Кроме всего этого, в модели Renault Sandero Stepway в процессе апгрейда изменился дизайн передних и задних фар, обновились бампера и радиаторная решетка.

 

Учитывая, что компания Renault поставила себя за цель обновить старые модели, которые уже заслужили любовь и доверие покупателей, и создать для них новый, яркий и запоминающийся дизайн, обновленная версия данной модели получила надежную конструкцию и отличные эксплуатационные свойства по прежней доступной цене.

 

Помимо обновленного экстерьера Renault Sandero Stepway имеет конструкцию повышенной проходимости, обладая надежной подвеской, аккумулятором увеличенной емкости и защитой для картера, созданной из металла. Помимо этого, комфорта в эксплуатации автомобиля добавят функции обогрева лобового стекла и подогрева кресел. Благодаря всем этим качествам данная модель адаптирована к условиям российских дорог и суровому российскому климату.

 

Во внутренней отделке приятным дополнением стали хромированные детали, которые подчеркивают презентабельный и стильный вид салона. Добавились и различные инновационные системы — навигация, дистанционный запуск, климат-контроль или кондиционер, звуковой сигнал при непристегнутых ремнях безопасности, круиз-контроль, индикация переключения передач и многое другое, что доставляем максимум комфорта и уверенности при движении в городе или во время длительных путешествий. Внутренняя комплектация автомобиля и наличие тех или иных систем зависит от комплектации выбранной модели.

 

Сандеро Степвей — компактный автомобиль, который отвечает всем требованиям безопасности передвижения и комфорта внутри салона.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Renault Sandero Stepway как за наличный расчет, так и в кредит. 

 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона