×

LIFAN X80 — брутальный внедорожник, представленный китайским автомобильным брендом.

Ярко презентованный в конце 2016 года, он был сразу окрещен в кругах авто журналистов «убийцей Toyota Highlander». Он действительно имеет со своим японским коллегой некоторое визуальное сходство, однако это не мешает ему выгодно выделяться на фоне тойотовского кроссовера.

 

Передняя часть автомобиля очень внушительна, что вполне ожидаемо для сильного внедорожника. Вытянутые ксеноновые фары гармонично перетекают в хромированную радиаторную решетку и прекрасно гармонируют со светодиодными секциями дневных ходовых огней и противотуманными фарами. Сам кузов выдержан из обтекаемых, уверенных линий.

 

Интерьер является воплощением комфорта и удобства. Регулируемый по вылету и углу наклона руль с мягким переплетом, водительское и пассажирское сидение с возможностью регулировки в двух направлениях, эргономичная панель с регулируемой яркостью… Все это не только подарит наслаждение от процесса вождения, но и подчеркнет успешный, сильный и уверенный характер своего владельца. Отделка салона выполнена с использованием искусственной и натуральной кожи, а задний ряд сидений складывается в пропорции 40/60.

 

На передней панели красуется удобная 8-дюймовая многофункциональная панель с цветным экраном. Она прекрасно подчеркивает законченность стиля внутреннего убранства.

 

В длину LIFAN X80 составляет почти 5 м: 4870 мм, в ширину 1932 мм и 1746 мм в высоту и колесной базой в 2790 мм. Особое внимание в характеристиках автомобиля конструкторы уделили аспекту безопасности. Именно поэтому автомобиль имеет по одной подушке безопасности со стороны водителя и пассажира, он оборудован системой крепления детских кресел ISOFIX, а также системы ABS и EBD. Помимо этого, ЛИФАН Х80 также имеет функцию автоматического закрывания дверей во время движения.

 

ЛИФАН Х80 дополняется 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с резиной 245/55 R19. При этом запаска так же является полноразмерной на стальном диске.

 

Под капотом у флагманского внедорожника находится бензиновый четырехцилиндровый двигатель мощностью 128 л.с., объемом 1,8 литра и максимально крутящим моментом 162 Нм. Что касается трансмиссии, то LIFAN X80 можно купить только с механической коробкой переключения передач.

 

В заключение стоит сказать, что при своей доступной цене этот автомобиль не просто является отличным представителем внедорожного сегмента, но и подойдет любом, даже самому искушенном автовладельцу.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести автомобиль LIFAN X80 в крдеит, получив дополнительную скидку до 75 000 рублей!
 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона